C Новым 2010 годом!

28 Дек 2009 в рубрике Lean в России и мире | 4 комментария

6 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:6)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 442

Непрерывное совершенствованиеС Новым Годом и Рождеством! Успехов в непрерывном совершенствовании и бережливых преобразованиях в новом 2010 году!

Мы поздравляем всех посетителей, друзей и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам здоровья и благополучия!

В конце года принято подводить итоги.  Не будем отказываться от этой традиции и посмотрим, что произошло за 2009 год.

elkaЗа уходящий год на Leaninfo.ru было опубликовано почти 50 различных уникальных записей. Надеюсь, ни одна из них не прошла мимо вас, и, как минимум, вы их просмотрели, а быть может и оставили свое мнение, прокомментировали. Если же для вас цифра 50 стала новостью, и вы бываете только на нашей главной странице, и читали всего несколько статей, тогда обратите внимание на Архив. Здесь в удобной форме отображаются все записи — они сгруппированы по месяцам. Быть может и за теперь далекий 2008 год вы найдете что-нибудь интересное. За одно рекомендую обратить внимание на архивы по «Рубрикам» — просто нажмите на названии заинтересовавшей вас рубрики, и все записи из этой категории будут выведены на странице. Например, вот рубрика «Нам интересно. А вам?«. Аналогично — архив по меткам записей. Загляните в архив, например, для метки 5s. Да, и не забывайте пользоваться навигацией по страницам — там тоже есть интересного :) И оставляйте комментарии — это самое важное для нас!

В этом году было сделано много полезного и прорывного для развития бережливого производства :

Что скажете — хороший на события и свершения получился год? Многое из задуманного мы уже реализовали, но еще больше остается не сделанного, и потому есть над чем работать в 2010. Быть может у вас есть идеи что нужно сделать для развития lean в нашей стране, или по крайней мере, что улучшить на этом сайте — Leaninfo.ru  — тогда не стесняйтесь, предлагайте свои варианты в комментариях.

Хотя декабрь еще не закончился, и до Новогоднего обращения Президента осталось пару дней, я решил привести список наиболее популярных записей 2009 года. Ведь за несколько дней ситуация, если и измениться, то лишь незначительно.

Итак, рейтинг 9 лучших записей в уходящем 2009 году:

  1. Система 5S — как улучшить своё рабочее место (5432 просмотра)
  2. Toyota — секрет её величия. Тойодаизм (2752 просмотра)
  3. Письмо Президенту — ответ на статью «Россия, вперед!» (2443 просмотра)
  4. Производственная система Тойоты: уходя от массового производства (2361 просмотр)
  5. Бережливое производство в России и мире. Lean-карта (2186 просмотров)
  6. 5s для офиса: эффективное рабочее место методами lean (2064 просмотра)
  7. Концепция бережливого производства с оглядкой на русский менталитет (1965 просмотров)
  8. Обретая Toyota production system (1900 просмотров)
  9. Сбербанк выбирает Бережливое производство (1734 просмотра)

Спасибо всем посетителям за ваш интерес к сайту, за ваш вклад в развитие бережливого производства в России!

meshokС Новым Годом и Рождеством! Успехов в непрерывном совершенствовании и бережливых преобразованиях в новом 2010 году!


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. В сайдбар (боковую колонку) вверху справа установил специальный «Новогодний таймер» — счетчик оставшегося времени до Нового Года.

    Для каждого посетителя показывается свое время.
    Оно зависит от времени установленного на вашем компьютере.
    Сверьте часы :)

    С наступающим! :)

  2. С Новым годом Leanifo!

    Павел, я рад, что есть такой сайт, есть такое издательство и есть такие люди, с которыми нас связывают, думаю, что уже не только партнерские, но дружеские отношения!

    С Новым годом! Всего вам самого хорошего!
    Пусть, та идея, которую мы вместе пытаемся донести до широкого круга отечественных производителей, станет детонатором преобразований в нашей стране. Преобразований к лучшему. К лучшему благосостоянию, к лучшему взаимопониманию, к лучшему взаимоотношению!

    Спасибо Leaninfo за ваш вклад в дело перемен!

  3. Дмитрий, давайте будем и далее делать то, что считаем нужным и важным! А время покажет, в какой степени мы сможем изменить ситуацию к лучшему.

    С наступающим!

    Вячеслав

  4. Змнякова Татьяна пишет:

    С новым годом и Рождеством, господа!
    Приступаю к написанию магистрерской диссертации по теме «lean-технологии в Сбрербанке». Есть ли среди вас кто-то, знакомый с внедрением бережливого производства в банковской сфере? Хотелось бы наладить контакт.

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches