Форум по бережливому производству «Непрерывные улучшения: маленькие шаги к большим целям»

2 Апр 2018 в рубрике События | Добавьте комментарий

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:1)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 2 150

 

20 апреля в Москве журнал «Генеральный Директор» организует X форум по бережливому производству «Непрерывные улучшения: маленькие шаги к большим целям». Приглашаем Вас принять участие!

Вас ждут не только стандартные выступления спикеров, но и отработка полученных знаний на практике: работа в группах, решение 3 практических кейсов, разработанных на основе реальных предприятий. Мы пригласили выступить только проверенных спикеров – руководителей передовых предприятий России разных отраслей и экспертов. У Вас будет возможность пообщаться с ними на кофе-брейках и обеде и задать свои рабочие вопросы.

Среди спикеров:

  • Станислав Чуй, Директор по инновациям и диверсификации АО «Моринформсистема», Управляющий директор АНО «Агентство по технологическому развитию»
  • Дмитрий Стюхин, Заместитель директора производственного комплекса АО «РПКБ» по организационному развитию, Генеральный директор ООО «Механика-Р»
  • Виталий Васильев, Генеральный директор, KAIZEN Institute RUS
  • Владимир Челпанов, Руководитель департамента по развитию производственной системы, АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
  • и другие

Смотреть программу

Посетив мероприятие, вы научитесь разрабатывать и развертывать стратегию развития производственной системы, а также сможете повысить эффективность потока и качество использования ресурсов в производстве.

Не откладывайте регистрацию на потом, действуют условия ранней регистрации. Для читателей портала скидка – 5% от действующей стоимости. ПРОМОКОД: Leaninfo

Зарегистрируйтесь по выгодной стоимости!

Принять участие


Об авторе:
Книжная лавка Leanbooks.ru

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches