Дистанционное обучение — Бережливое производство, Lean, Кайдзен

6 Авг 2015 в рубрике Lean в России и мире | Добавьте комментарий

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:1)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 3 730

Дистанционное обучение - Бережливое производство, Lean, Кайдзен

В последнее время к нам регулярно стали поступать запросы на дистанционное обучение по бережливому производству. Несмотря на обилие литературы и информации в сети, системных вариантов самостоятельного образования в сфере Lean/TPS практически нет.

Не на 100% спасает ситуацию и видеозапись моего семинара “12 уроков по бережливому производству”, который очень многим дал возможность бесплатно поучаствовать в мероприятии по основам концепции, понять базовые принципы и цели преобразований, познакомиться с ключевыми инструментами, разобрать примеры. Не спасает, потому как это лишь видеозапись. В видеозаписи нет взаимодействия со зрителем, которое так важно в процессе обучения.

Для тех, кто не готов или не может принять участие в “очном” обучении, которое, безусловно является наилучшим из возможных вариантов, и на котором мы в Высшей школе бизнеса МГУ специализируемся, я предлагаю пройти курс онлайн-обучения по бережливому производству в системе UNIWEB. Uniweb – это отличная платформа онлайн-обучения, которая совместно с ведущими вузами разрабатывает образовательные онлайн-продукты с целью распространения качественного образования на русском языке.

Здесь вы получите доступ к видео-лекциям и теоретическим материалам курса, статьям и презентациям для более глубокого изучения, онлайн-тестам для самопроверки и оценки ваших успехов, интерактивным заданиям для закрепления изученного материала, а также ролевым бизнес-играм для практической отработки полученных знаний.

Данный курс познакомит вас с концепцией управления производственным предприятием, возникшей на японском заводе Toyota. Вы узнаете, как реорганизовать рабочие операции так, чтобы минимизировать затраты и повысить операционную эффективность и прибыль организации.

На выбор — бесплатный демо-доступ к курсу (вы сможете пройти несколько занятий), либо полный доступ к программе с небольшой платой за курс. Как преподаватель и автор курса я могу поделиться специальным промокодом, который позволит вам оплатить полноценный курс с некоторой скидкой — при регистрации на курс укажите код — LP_5.

Пройти дистанционный курс «Бережливое производство (метод Toyota)»

Если у вас будут вопросы по курсу или о том, как развивать производственную систему вашего предприятия, пишите мне на boltrukevich@mgubs.ru.


Об авторе:
Директор программ Executive MBA и "MBA-Производственные системы" Высшей школы бизнеса МГУ. Руководитель Издательства Leanbooks.ru

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches