Boss — это отличный подарок

11 Ноя 2009 в рубрике Высшая школа бизнеса МГУ, О книгах | Добавьте комментарий

6 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:6)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 499

А вы знаете, что Boss — это еще и отличный подарок? Мы уже рассказывали о первом и самом популярном в России бизнес-романе в записях «Boss уже здесь» и «BOSS возвращается!«. Эту книгу часто заказывают компании в подарок своим сотрудникам и партнерам. Мы сделаем книгу специально для вас —  в цветах и символике вашей компании, внутри книги разместим поздравления и пожелания. Такой подарок запомнится, он будет полезен и будет приятно напоминать о вас.

Новый Год не за горами, потому о подарках пора задуматься уже сейчас. Кстати, как раз по этому поводу мы готовили несколько «Новогодних Боссов» :)
Например, вот такие варианты обложек (кликните, чтобы увеличить):

Вариант обложки для Высшей Школы Бизнеса МГУ:

boss_NY1

«BOSS: бесподобный или бесполезный» для Высшей Школы Бизнеса МГУ:

Или вот такой вариант для Меткомбанка:

boss_NY_MKB_blue1

«BOSS: бесподобный или бесполезный» для Меткомбанка:

Хотите получить такой подарок? Расскажите об этой возможности своему руководству и свяжитесь с Натальей Зениной по телефону (495) 995-11-35 доб. 101 или электронной почте publish@icss.ac.ru.

А вы знаете, что эту книгу можно пролистать совершенно бесплатно? Это можно сделать здесь в блоге и  на сайте издательства.


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches