BOSS возвращается!

12 Окт 2009 в рубрике Интересно | Добавьте комментарий

8 оценок, среднее: 4,50 из 58 оценок, среднее: 4,50 из 58 оценок, среднее: 4,50 из 58 оценок, среднее: 4,50 из 58 оценок, среднее: 4,50 из 5 (средний балл: 4,50; оценок:8)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 3 987

boss 600

Он долго отсутствовал…
Найти его было невозможно…

Когда Boss вернётся в Россию, не знал никто…

Рад сообщить, что первый и самый популярный в России бизнес-роман «BOSS: бесподобный или бесполезный» вновь возвращается! С 2005 года, когда книга была издана впервые, куплено более 10 тыс. экземпляров!

Boss появится ориентировочно в начале ноября, но уже сейчас книга доступна для предварительного заказа в интернет-магазине деловой литературы «Бизнес-книга» — официальном интернет-магазине издательства ИКСИ. Хотите получить книгу первым?

В этом романе Рэя Иммельмана герой создает процветающую компанию, используя глубинные отношения между людьми и традиции, возникшие еще в доисторическую эпоху. «Boss» — это учебник по HR-менеджменту и организационному поведению, в котором автор утверждает, что традиционные предпосылки, которые определяют управление персоналом и организационную культуру, полностью расходятся с реальностью.

Этот бизнес-роман уже вошел в список обязательной литературы к курсам по лидерству и организационному поведению в лучших бизнес-школах.

События, описываемые в этом бизнес-романе, убедительно доказывают, что успех или неудача предприятия определяется отношениями в организации, а не наличием нового оборудования или владением новыми технологиями. Именно отношения управления создают ценности в организации, а точнее, качество этих отношений.

Еще не читали этот замечательный бизнес-роман? Тогда закажите книгу. Но можете начать читать уже сейчас. Мы дарим возможность бесплатно читать «BOSS: бесподобный или бесполезный» прямо здесь:



А вы знаете, что Boss — это еще и отличный подарок? Подробнее об этом читайте в следующей записи!

Сейчас же я приведу несколько интересных отзывов о книге:

«Бизнес-книга нового поколения»
Журнал «Деньги»

«»Теория племен» Рэя Иммельмана — удачно найденная метафора развития компании. Удачная — на десять баллов!»
E-xecutive.ru

«Рэй фактически излагает одну из стратегий менеджмента: успех достигается там, где все работники понимают и разделяют цель компании.»
Журнал «Эксперт»

«Сюжет захватывает от первой до последней страницы. Поиски героев по выводу предприятий из кризиса будут интересны широкому кругу вдумчивых читателей. В качестве бонуса предлагается авторская формула «философского камня» успешного предприятия.»
Алексей Устинов
директор по персоналу, Красноярский алюминиевый завод

«Рэй не только глубоко постиг сущность поведения человека, но и смог сформулировать свои идеи таким образом, чтобы каждый, кто хочет улучшить свою компанию, мог их легко усвоить и применить на практике.»
Майкл Ахерн
президент и СЕО компании First Solar

Рекомендую:

Как назвать новую книгу?
Toyota — секрет её величия. Тойодаизм
Необходимо ежедневно проверять оборудование

Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches