О Форуме «Производственная система предприятия — 2015»

14 Дек 2015 в рубрике События | Добавьте комментарий

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:1)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 508

YdrfGxcZt-s

 

4 декабря в Москве состоялся Форум по развитию производственных систем, организованный Журналом «Генеральный директор» при поддержке Высшей школы бизнеса МГУ и портала Leaninfo.ru.

В мероприятии приняли участие более 50 генеральных директоров и директоров по производству, для которых важно решение задач повышения операционной эффективности их организаций.

Участники обсудили опыт российских компаний из производственной, логистической, сервисной сферы и ритейла, среди которых «ТехноНиколь», Oriflame, «Северсталь», «Оконный континент», X5 Retail Group. Выступления спикеров в основном касались роли производственной системы в достижении стратегических и финансовых целей организации, существующих технологий повышения эффективности, управления персоналом на бережливых предприятиях, работающих в условиях российской специфики.

Одна из частей Форума была организована в формате сессии обмена опытом, в рамках которой у всех участников была возможность обсудить актуальные вопросы и проблемы с ведущими экспертами в области повышения эффективности.

 


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches