Бережливое производство в ГК “Лама”: опыт применения системы Total productive maintenance (TPM) и других Lean-инструментов

25 Мар 2015 в рубрике Lean в России и мире, События | Добавьте комментарий

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:1)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 887

Кайдзен Клуб Томск - 02.04.2015

В четверг, 2 апреля, в 18:30 в Томске в Бизнес-инкубаторе ТПУ пройдет встреча Кайдзен Клуба — сообщества профессионалов бережливого производства и современного производственного менеджмента. Специальным гостем и спикером очередной встречи выступит Александр Емельяненко, начальник отдела организационного развития ГК «ЛАМА».

Тема встречи: Бережливое производство в ГК “Лама”: опыт применения системы Total productive maintenance (TPM) и других Lean-инструментов

Время: 18:30 — 20:30, 2 апреля 2015
Место: Томск, ул. Белинского, 51, Бизнес-инкубатор ТПУ, Конференц-зал (3 этаж)

В своем выступлении Александр затронет следующие вопросы:

  • Внедрение системы TPM (всеобщего ухода за оборудованием) на производстве : основные этапы, проблемы, результат, распространение системы на другие подразделения.
  • Внедрение инструментов бережливого производства в ритейле: используемый подход, основные этапы, результат.
  • Внедрение краудсорсинга: используемый подход, основные этапы, результат.

 

Принять участие

Участие во встрече Кайдзен Клуба — бесплатное. К участию приглашаются руководители предприятий, представители компаний Томской области и других регионов, сотрудники и студенты вузов, а также все, кто интересуется вопросами развития производственных систем и эффективности.

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь по ссылке: http://goo.gl/NkaUW1

 

Координатор встречи:
Павел Рабунец, +7-913-822-0802, rabunets@gmail.com

 

Скачать описание встречи в PDF

 

 

Справка:

lamalogo

Группа компаний «ЛАМА» — это динамично развивающаяся компания, один из лидеров пищевой промышленности и розничной торговли в Сибирском регионе. Сегодня ГК «ЛАМА» — это:

  • Мультиформатная сеть розничной торговли (супермаркеты «Лама», универсамы «Абрикос», «Абрикос Плюс», гипермаркеты «Фуд Сити») состоящая из 51 магазина.
  • Собственное производство: Пищекомбинат «Лама» (производство колбасных изделий, мясных деликатесов, мясных полуфабрикатов, производство готовой замороженной продукции (котлеты, пельмени, вареники и пр.), хлебопекарных и кондитерских изделий. А также: производство готовой продукции для собственной сети (салаты, вторые блюда, выпечка).
  • Девелопмент: предоставление арендных площадей в торговых центрах.


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches