Скидка 10% на все бизнес-книги, 4-ая книга за 1 рубль и самые низкие цены на самые новые книги

6 Сен 2013 в рубрике О книгах, События | Добавьте комментарий

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:2)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 417

130830-sale-10_750x300-2

В онлайн-гипермаркете №1 в России — на Ozon.ru — всего можно приобрести любые книги по бережливому производству — это удобно, быстро, и недорого.

Но в начале этой осени Ozon явно расщедрился. Они запустили сразу несколько ну очень вкусных акций и предложений: скидка 10% на все бизнес-книги, гарантия самых низких цен на новые книги, 4-ая книг за 1 рубль и Silver Status в подарок! Для тех, кто надумал приобрести какие-либо книги из Библиотеки Lean-менеджера, самое время воспользоваться этими возможностями.

Мы решили помочь вам максимально выгодно купить нужные книги по бережливому производству или не только. Для это следуйте нашим простым инструкциям.

Скидка 10% на все бизнес-книги

Со 2 по 30 сентября на все бизнес-книги на OZON.ru действует скидка 10% по секретному кодовому слову. Цена со скидкой отобразится автоматически после того, как вы активируете кодовое слово, нажав здесь.

Silver Status в подарок!

Особый статус, который дает множество привилегий, и который непросто получить, сейчас может достаться вам просто так. Для этого необходимо активировать кодовое слово, а затем оформить заказ на любые товары из разделов «Все для школы».

4-я книга за 1 рубль

И ко всему прочему, до 8 сентября действует акция «4-ая книга за 1 рубль». При заказе 4-х книг самая дешевая обойдется вам всего в 1 рубль!

Гарантия низких цен

А еще Ozon.ru — гарантируем самые низкие цены на самые новые книги, так что читайте смело.

Ну как же не воспользоваться такими возможностями?

Мы решили облегчить вам и задачу с выбором — в нашей библиотеке Lean-менеджера подобрали 4 книги, которые стоит прочитать уже этой осенью, если еще не сделали этого. Напомню, что 4-я книга при заказе на Озоне достанется вам всего за 1 рубль!


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches