Купите две Тойоты и научитесь летать бесплатно!

11 Дек 2009 в рубрике Интересно, О книгах | 4 комментария

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:3)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 678

toyota-avensis600 toyota-prius600

Покупая автомобиль, вы приобретаете средство передвижения.

Купив Тойоту, как говорится в рекламе, вы будете управлять мечтой.

Купив сразу две Тойоты, вы научитесь летать.

Не верите? Это действительно возможно.

Хотите узнать как?

Новый комплект книг по бережливому производству «Секреты Тойоты» объединяет в себе два уникальных издания — Производственную систему Тойоты Тайити Оно и Систему менеджмента Тойоты Ясухиро Мондена.

Это особенные системы Тойоты – системы организации производства и управления, которые необходимо изучить каждому специалисту по бережливому производству, каждому, кто встал на путь постоянного совершенствования.

Только в декабре и январе в подарок к этому комплекту вы получаете отличную книгу по управлению знаниями «Учитесь летать».

Купите ДВЕ ТОЙОТЫ – и НАУЧИТЕСЬ ЛЕТАТЬ бесплатно!



Производственная система Тойоты:
уходя от массового производства
Система менеджмента Тойоты Учитесь летать:
практические уроки
по управлению знаниями
от лучших научающихся организаций

Общая цена комплекта: 420+420+420=1260=840 рублей!

Книга «Учитесь летать» – в подарок!

Торопитесь — предложение ограничено!

Чтобы приобрести этот комплект – свяжитесь с Натальей Зениной по телефону (495) 995 11 35 доб. 101 или электронной почте publish@icss.ac.ru.

Производственная система Тойоты

Производственная система Тойоты: уходя от массового производства

Тайити Оно рассказывает о тридцатилетней истории создания японского метода производства — производственной системы, позволившей компании Toyota занять лидирующие позиции не только в Японии, но и по всему миру. Зародившись в автомобильной промышленности в условиях крайне неблагоприятной рыночной ситуации, сегодня производственная система Тойоты широко применяется и во многих других производственных отраслях.

Уникальный стиль изложения основных принципов и философии производственной системы Тойоты, присущий первоисточнику, делает книгу интересной руководителям всех уровней, студентам бизнес-школ и экономических вузов, а также широкому кругу читателей.

Система менеджмента Тойоты

Система менеджмента Тойоты

В книге подробно описана уникальная система менеджмента, созданная Toyota и позволившая ей стать самой эффективной компанией на мировом автомобильном рынке. Автор показывает, как интегрированы в единую целостную систему отдельные составляющие работы корпорации: финансовый менеджмент, маркетинг, управление продажами, разработка новых продуктов, производственная система, международная стратегия.

Труд профессора Мондена будет полезен руководителям предприятий и владельцам бизнеса, а также студентам бизнес-школ.

Учитесь летать

Учитесь летать. Практические уроки по управлению знаниями от лучших научающихся организаций

Как создать систему управления знаниями, научить людей работать с ней и использовать все ее преимущества. Эта первая книга в России о том, как применять управление знаниями на практике. В ней описано, как создавалась система управления знаниями в одной из самых эффективных компаний — British Petroleum.

Эта книга необходима тем, кто не хочет каждый раз «изобретать велосипед». Опыт авторов, безусловно, поможет при создании корпоративных университетов. Кроме этого, многие приемы, описанные в книге, помогут каждому человеку упорядочить свои знания и научиться быстро получать и эффективно использовать знания других.
Эта книгу должен прочесть каждый изучающий knowledge management.


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. Прекрасное предложение, я думаю. Мне понравился Ваш рекламный слоган о полётах, после прочтения заголовка в мыслях появилась картина: высоко-высоко, над облаками светит солнце, тишина, и вдруг я вижу автомобиль Toyota, с крыльями, как у самолёта :-)

    Пройти мимо было не возможно. Желаю Вам успеха!

  2. Инна, благодарю за добрые слова и хорошую оценку идее!
    Toyota с крыльями?:) Почему нет? Уверен через лет через 20 это не будет вызывать удивление) Ведь главный принцип, исповедуемый в компании — совершенство не имеет предела. Возможность развития есть всегда.

    Уже читали что-нибудь из материалов, книг, посвященных Toyota, успеху компании и ее истории?

  3. Использую в своей работе колесо Деминга, насколько мне известно, в Toyota его тоже используют :-) Всё гениальное — просто.

  4. Инна, а как именно используете PDCA (цикл Деминга)? Расскажите, пожалуйста. Правильно ли я понял, что ваша работа связана с искусством?

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches