Сила простоты

21 мая 2012 и в рубрике Высшая школа бизнеса МГУ, О книгах, Преподавателю | Добавьте комментарий

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:3)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 1 316

В издательстве ИКСИ вышла новая книга «Новационные бизнес-процессы. Пошаговая технология разработки, внедрения и контроля выполнения».

Это работа известного российского эксперта в области разработки инновационных бизнес-процессов и высокорентабельных бизнес-моделей Андрея Кочетова.

Новационные бизнес-процессы. Пошаговая технология разработки, внедрения и контроля выполнения

Андрей Геннадьевич Кочетов преподает в Высшей школе бизнеса МГУ с момента ее основания. Книга “Новационные бизнес-процессы” входит в список обязательных для изучения. А его авторский учебный курс, в основе которого лежит представленная в книге методика, включен в блок курсов по операционной эффективности на всех программах МВА, Executive MBA и МВА-Производственные системы.

В книге представлен подход к формированию эффективной системы управления на основе инжиниринга бизнес-процессов. Существует много методик, связанных с использованием процессного подхода. Ключевые преимущества подхода, представленного в этой книге — это высокая эффективность инструментария и простота его использования. А создание системы управления на основе бизнес-процессов делает само управление одновременно более простым и эффективным.

Чтобы применять данную методику, от вас потребуется системный подход к проектированию организации и готовность отказываться от привычных стереотипов. Начиная выстраивать бизнес-процессы, вы непременно станете лучше понимать бизнес-модель вашей компании, и увидите, как она может измениться. В конечном итоге, это может привести к переосмыслению модели бизнеса и открытию совершенно новых возможностей для вашей компании.

Уже сейчас вы можете бесплатно прочитать эту книгу в библиотеке на сайте издательства ИКСИ, либо здесь в блоге Leainfo.ru в разделе «Книги».

Приобрести книгу пока можно только в издательстве. Скоро она будет доступна в интернет-магазине Ozon.ru.


Об авторах:
Директор программ Executive MBA и "MBA-Производственные системы" Высшей школы бизнеса МГУ. Руководитель Издательства Leanbooks.ru
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches