Лин Саммит 2015 получил поддержку Lean Global Network и Lean Enterprise Institute

12 Мар 2015 в рубрике Lean в России и мире, События | Добавьте комментарий

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:1)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 301

Print

Лин Саммит 2015, который мы организуем в апреле этого года, первым из российских мероприятий получил признание Lean Global Network (LGN). Информация о Лин Саммите размещена в разделе мероприятий, рекомендованных к участию, а председатель международной организации и Президент Lean Enterprise Institute Джон Шук выступит на пленарной сессии с докладом о Революции качества в США. Это показатель высокой оценки нашей работы и доверия.

LGN — это объединение ведущих некоммерческих организаций мира, занятых популяризацией бережливых подходов к управлению и развитию организаций, инициаторами создания которого выступили Lean Enterprise Institute (США), Lean Enterprise Academy (Великобритания), и лично Джеймс Вумек и Дэниел Джонс, а также институты бережливого производства других стран. Сегодня филиалами Lean Global Network, название которого можно перевести как «Глобальная Бережливая Сеть», являются 16 организаций по всему миру.

Со всеми мероприятиями сети LGN можно ознакомиться на официальной странице объединения.

Lean Global Network

Мероприятия Lean Global Network

Logo_Summit

Помимо Lean Global Network и Lean Enterprise Institute партнерами Лин Саммита 2015 выступили на сегодняшний день более 20 организации.

Если вы заинтересованы в поддержке проведения Главного Lean-мероприятия года в России и развития бережливого производства и эффективного управления в нашей стране, свяжитесь с нами — контакты.

Лин Саммит 2015

 


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches