Конкурс: бесплатный билет на Форум за ответ на простой вопрос

27 Авг 2013 в рубрике События | 4 комментария

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:1)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 853

lean-konkurs

Целый месяц до Форума по бережливому производству «Производственная система предприятия»! Некоторые из наших читателей уже запланировали участие. Сегодня мы приготовили для вас веский довод «ЗА» — у вас есть возможность получить билет на форум бесплатно!

Совместно с порталом Leanzone.ru при поддержке организаторов события (Высшая школа бизнеса МГУ и журнал «Генеральный Директор») мы объявляем конкурс для самых активных «бережливцев» с главным призом — бесплатным участием во всех мероприятиях Форума 26 и 27 сентября.

Воспользуйтесь возможностью принять участие в одном из главных Lean-мероприятий года бесплатно и сэкономить крупную сумму денег.

Призы?

1 место — бесплатное участие в форуме (1-ый и 2-ой день)

2 место — бесплатное участие в форуме (1-ый день)

3 место — книга по бережливому производству

Первые 10 участников конкурса гарантировано получат приз в виде скидки на участие в форуме! Победителей определит жюри — эксперты, известные всему Lean-сообществу: Дмитрий Стукалов — руководитель портала LeanZone.ru, Татьяна Быкова — председатель оргкомитета Форума, Вячеслав Болтрукевич — Директор направления Производственные системы Высшей Школы бизнеса МГУ, Павел Рабунец — Главный редактор блога Leaninfo.ru. Мы будем выбирать самые интересные и полезные работы!

Условия?

До 4 сентября расскажите о Конкурсе в своей социальной сети, поделившись ссылкой на описание, и ответьте максимально информативно и образно (книжные штампы не поощряются) на 4 простых вопроса, заполнив форму ниже или по этой ссылке:

Чтобы отправить свои ответы, не забудьте нажать «Готово» после заполнения формы. Обязательно укажите действующий email (иначе мы не сможем с вами связаться). И обязательно поделитесь с друзьями ссылкой на описание Конкурса в любой социальной сети — это условие участия.

По всем возникающим вопросам обращайтесь ко мне в комментариях к этой заметке или по электронной почте rabunets@gmail.com!

Всем удачи!

Прием ответов завершен 04.09.2013!


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. Уважаемые участники!
    Прошу вас обратить внимание на одно из условий конкурса — необходимо поделиться ссылкой на описание конкурса с вашими друзьями в любой социальной сети!

  2. Истории, как «наши люди» обретали Lean-мышление и вставали на свой бережливый путь — особая ценность. В них хорошо читается главное!

    • Байбакова Ольга пишет:

      Где их можно прочитать, уважаемые коллеги?

    • Ольга, позже, я думаю, мы будем постепенно публиковать самые интересные истории.

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches