Семинар «Опыт внедрения японской системы бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях. Рекомендации топ-менеджера компании Тойота»

7 Июн 2012 в рубрике События | Добавьте комментарий

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:3)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 785

18 июня в Санкт-Петербурге состоится бизнес семинар «Опыт внедрения японской системы бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях. Рекомендации топ-менеджера компании «Тойота»

Тосио Хорикири
Тосио Хорикири

Занятия проводит Тосио Хорикири – президент компании «Toyota Engineering Corporation (TEC)», генеральный директор Центра сертификации производственной системы «Toyota Production System (TPS)». Имеет опыт внедрения японской системы производства на российских предприятиях ПО «Автокомпонент», «Ростсельмаш», «Derways» и других, а также на крупных предприятиях Японии, Китая и США.

Особенности семинара:

  • Впервые в Санкт-Петербурге
  • Уникальный лектор-практик
  • В программе рекомендации по внедрению бережливого производства и сессия вопросов-ответов

Обращаем внимание, что TPS применяется не только в производственной сфере, но в работе банков, IT, страховых и логистических компаний, госучреждениях, торговых сетях и магазинах.

Занятия проходят в собственном Учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге 18-июня 2012 года. Для Вас организованы кофе-брейки. По окончанию семинара все слушатели получают Сертификат об участии в семинаре.

В программе:

  • Современное понимание бережливого производства
  • Опыт Toyota Engineering Corporation по внедрению бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях (проблемы, решения, методология, мотивация персонала, достигнутые результаты)
  • Рекомендации по внедрению бережливого производства (T-TSP)
  • Сессия вопросов-ответов

Запишитесь на семинар и познакомьтесь с более подробной программой и отзывами слушателей на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).


Об авторе:
ЦНТИ "Прогресс"

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches