Доступность знаний через доступность книг

24 Фев 2016 , и в рубрике О книгах, Преподавателю, События | 1 комментарий

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:1)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 865

leanbooks-main

 

Еще 10-15 лет назад о бережливом производстве в России знали и говорили единицы.

Это определялось ничтожным спросом на эффективность в стране, и оттого низким уровнем распространения Lean-знаний в обществе, в бизнесе и образовательной среде. Те немногие, кто уже тогда озадачились вопросом развития предприятий, если и не находились в информационном вакууме, ощущали недостаток материалов.

Требовалось развитие инфраструктуры знаний в области бережливого производства, производственных систем, операционной эффективности. Тогда своей миссией мы определили повышение качества экономики и бизнеса страны путем обеспечения доступа к мнению ведущих ученых и опыту самых успешных компаний в мире.

 

Сейчас бережливое сообщество измеряется сотнями тысяч руководителей, работников, преподавателей и студентов. Верим, что этому способствовали и наши усилия — издание книг признанных экспертов и лидеров бизнеса, распространение знаний и лучших практик через публикацию статей, видео и прочих материалов в сети, образовательные программы и конференции.

Однако с доступностью книг по бережливому производству всегда имелась проблема. Они были не всегда, не везде, не те, что требовались. Сегодня мы делаем еще один шаг для расширения доступности знаний. Мы открываем книжную лавку Leanbooks.ru.

 

 

logo-leanbooks

Leanbooks.ru — это книги по операционной эффективности. Данная тема больше известна как «бережливое производство», «производственная система», «лин» и тд. Как ни назови, важно, что под этим понимается. Всё это — о повышении операционной эффективности.

Тема операционной эффективности все еще «широко известна в узких кругах». Однако мы верим, что скоро она перестанет быть в нашей стране узкоспециализированной, и станет общепринятой для любой организации. Это нужно для повышения качества нашей с вами жизни.

Сейчас на Leanbooks.ru вы можете приобрести 24 книги по отдельности и в составе 17 комплектов. Некоторые книги есть только у нас — например, «5s для рабочих» и «5s для офиса». Мы планируем дополнять набор книг другими полезными изданиями. При этом в нашем портфеле будут появляться только самые полезные.

 

Удобная система доставки — одна из особенностей. Для того, чтобы обеспечить быструю (от 2 дней) и недорогую (от 200 рублей) доставку, мы работаем с компаниями DPD, Pickpoint, SPSR, B2Cpl и Почтой России через Агрегатор доставки Checkout.ru. На ваш выбор следующие варианты доставки:

  • Постаматы.
  • Пункты выдачи заказа (ПВЗ).
  • Курьер.
  • Почта России.

Точная стоимость и сроки рассчитываются при оформлении заказа в автоматическом режиме — в зависимости от веса груза, выбранного способа доставки и тарифов транспортной компании. В таком режиме мы осуществляем доставку книг по всей России.

Если вам необходимы книги в других странах — напишите нам, мы организуем доставку в любую точку мира.

 

Прием оплаты мы осуществляем с помощью сервиса Яндекс.Касса, что гарантирует безопасность совершения платежа. Сервис работает круглосуточно и без перебоев, а также соответствует стандарту ЦБ РФ и международному стандарту безопасности — Payment Card Industry Data Security Standard. Оплатить заказ можно любым из 6 вариантов:

  • банковскими картами — Visa, MasterCard и Maestro;
  • электронными деньгами из Кошелька Яндекс.Деньги;
  • через Сбербанк: оплата по SMS или Сбербанк Онлайн;
  • через Альфа-Клик;
  • через интернет-банк Промсвязьбанка;
  • банковским безналичным переводом (для юридических лиц).

 

Закажите книги по бережливому производству на Leanbooks.ru.

 

Leanbooks.ru

 

 


Об авторах:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.
Директор программ Executive MBA и "MBA-Производственные системы" Высшей школы бизнеса МГУ. Руководитель Издательства Leanbooks.ru
Книжная лавка Leanbooks.ru

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. Alex пишет:

    Я не совсем понимаю: в издательстве цены ниже на 10-20%, но зато доставка только через экспресс-почту по диким тарифам, в этой книжной лавке — способ доставки любой, но зато цены выше. Можно сделать что-то одно с нормальными тарифами за доставку и ценами??? Вроде как книги по операционному совершенству продаете…

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches