Конференцию «Лидеры бизнеса. Опыт эффективного развития в условиях кризиса»

24 Ноя 2011 в рубрике События | 2 комментария

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:3)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 446

Передовые промышленные предприятия обменяются опытом в декабре.

13-16 декабря в городе Октябрьский, Республика Башкортостан соберутся руководители промышленных предприятий на конференцию «Лидеры бизнеса. Опыт эффективного развития в условиях кризиса». Конференция – совместный проект предприятий «Оргресурс», НПФ «ПАКЕР», «Завод пластмассовых изделий «Альтернатива», «АК ОЗНА».

Топ-менеджеры и ведущие специалисты передовых компаний расскажут о своих проектах, обменяются опытом внедрения различных проектов повышения эффективности производства.

Четыре дня конференции «Лидеры бизнеса. Опыт эффективного развития в условиях кризиса» максимально насыщенны и продуктивны. Участники конференции посетят три предприятия города, на которых уже успешно используются инструменты системы ТРS. Познакомятся с лучшими специалистами и консультантами России в области управления предприятием, лично обсудят интересующие их вопросы.

Обучение у ведущих экспертов и участие в тематических секциях повысит квалификацию специалистов и их мотивацию использовать полученные знания на своем предприятии.

Среди спикеров — представители компаний НПФ «ПАКЕР», «АК ОЗНА», «Завод пластмассовых изделий «Альтернатива», «Уфимское моторостроительное производственное объединение», «Завод Строймаш», «Сталь», «НЕФАЗ», «Татнефть-Ремсервис», «Когалымнефтегеофизика» и другие.

Программу конференции можно скачать здесь.

Получить дополнительную информацию и бланк заявки участника можно по телефонам: (343) 382-09-35, 382-09-36 или по e-mail: consult@orgresurs.ru

О конференции на сайте организаторов.


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. Павел, спасибо за анонс. Будет интересно там побывать и поучаствовать. НА конференцию, на сколько я знаю приглашаются все (и консультантты и производственники). Я приглашение для своей компании уже получил…

    • Константин, да, видел ваше имя в программе. Уверен, мероприятие будет полезным. Считаю, что чем больше конференций по бережливому производству и ПС проводится, тем скорее и интенсивнее будут меняться наши производители. Здесь, конечно, важен вопрос качества таких событий.

      Уже определились с темой выступления? В программе не было указано.

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches