1 рубль за книгу по бережливому производству

16 Сен 2011 в рубрике Интересно, О книгах | 3 комментария

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:2)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 1 173

Друзья, хочу поделиться новостью от интернет-магазина Ozon.ru.

Книга за 1 рубль

Крупнейший в России интернет-магазин объявил акцию с 14 по 25 сентября включительно. Приобретая три книги по бережливому производству, одну из них вы получаете, можно сказать, бесплатно — за 1 рубль.

Конечно же, бережливым производством выбор книг не ограничен. Любые книги любой тематики. И фильмы.

Но все же это отличная возможность приобрести замечательную литературу по бережливому производству, особенно дорогостоящие издания — потому как выгода в таком случае наибольшая.

Рекомендую обратить внимание на следующие книги (я специально сгруппировал их по 3, соответственно выгоде покупки их вместе):

 Синхронизированное производство Практика бережливого учета: управленческий, финансовый учет и система отчетности на бережливых предприятиях.Изучение производственной системы Тойоты с точки зрения организации производства

  Дао Toyota. 14 принципов менеджмента ведущей компании мира  Сломай стереотип! Производственная система Братского алюминиевого завода Догнать зайца: как лидеры рынка выигрывают в конкурентной борьбе и как великие компании могут их настичь

  Выход из кризиса. Новая парадигма управления людьми, системами и процессами     Гемба кайдзен. Путь к снижению затрат и повышению качества Хосин Канри: как заставить стратегию работать

Производство без потерь для рабочих  5S для офиса: как организовать эффективное рабочее место Кайдзен для рабочих

* При оформлении заказа на 3 разных товара из категорий «Книги» и/или «DVD и видео», Участник получает скидку в размере стоимости товара , имеющего наиболее низкую цену на дату оформления заказа среди трех товаров за вычетом 1 рубля. Стоимость каждого товара (книги, DVD, Blu-Ray) — не более 5000 рублей. Срок проведения акции 14.09.2011 — 25.09.2011 включительно.

Все 3 товара должны быть разных наименований и заказаны в одном экземпляре.

 

Да! Ozon действительно отдает третий товар за рубль!

Не пропустите этот шанс!

Страница рекламной акции и полные условия доступны здесь.

 

UPD. Интернет-магазин OZON решил продлить распродажу до 25 сентября! Описание изменено.


Об авторе:
Руководитель и главный редактор Leaninfo.ru. Отвечает за развитие издательского направления - Leanbooks.ru. Преподает "бережливое производство" в Томском политехническом университете.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. Сегодня последний день распродажи!

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches