Видеотрансляция Форума «Умное производство-2010»

2 Сен 2010 в рубрике Интересно, События | 4 комментария

5 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:5)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 650

Журнал «Умное производство» сообщает, что 4-5 сентября в УПДК «Завидово» состоится Тверской инновационный Форум «Умное производство-2010». Организаторы форума предоставили посетителям блога Leaninfo.ru возможность следить за событиями на мероприятии с помощью видеотрансляции. Вы можете смотреть ее непосредственно здесь.

 

В рамках Форума планируется проведение следующих мероприятий:

  1. Всероссийская конференция «Инновационные технологии модернизации промышленных предприятий» (УПДК «Завидово»).
  2. Заседание молодежной секции Союза машиностроителей России (база «Луч-пикчерз»).
  3. Круглый стол на тему «Глобальные вызовы. Создание системы национальной пожарной безопасности по итогам анализа событий лета 2010 года».
  4. Круглый стол на тему «Возможности и перспективы создания в России машиностроительного кластера железнодорожного вагоностроения и поездов для высокоскоростных железнодорожных магистралей».

Узнать подробнее о форуме, скачать необходимые документы и ознакомиться с программой можно на сайте журнала  «Умное производство«

Здесь в блоге Leaninfo.ru вы можете 4-5 сентября смотреть прямую трансляцию Тверского инновационного Форума.
По окончании Форума вы можете в течение месяца (до 6 октября) посмотреть на этой странице запись видеотрансляции.

Видеотрансляция будет доступна в этом окне ниже:


Об авторе:
Редактор Leaninfo.ru. Руководитель инжинирингового центра ГЕКСА.

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. Организаторы, некий Эдуард,  предложили мне выступить на этом форуме за 60 000 рублей — чтобы я заплатил???  Это что за гламурная тусовка такая? Подумал я…  Подаётся всё как серъёзное мероприятие, на котором будут рассматриваться и всеръёз обсуждаться вопросы развития производственных систем, а тут такой поворот — 60 000 руб?
    Но, почему бы не заплатить каких-то 60 000 руб. за 3-х дневную пьянку с цыганами, медведями, министрами.. ведь судя по программе именно так всё и будет? Эх, если бы не внезапно организованное Leaninfo  он-лайн наблюдение за этим безобразием, можно было бы оттянутся, видимо не судьба, придется эти дни работать…

    • Дмитрий, насколько мне известно тема LEAN на инновационном форуме «Умное производство-2010» останется в стороне. Конечно, нам хотелось бы, чтобы бережливое производство явилось центральной темой форума. Потому что это и есть тот самый ключ к решению промышленных проблем в стране. Эврика! Принципиально новый образ мышления!
      И журнал «Умное производство», подтверждая эту уверенность, регулярно публикует статьи о бережливом производстве на своих страницах.
      Я говорил недавно Эдуарду Павлову, что, например, журнал «Генеральный директор» в конце октября организовывает практическую конференцию «Бережливое производство: увеличение эффективности при минимальных затратах» — и это действительно круто! Правда стоимость участия завышена…
      Видимо, на этом форуме уже всё расписано.

    • Игорь Рыжкин пишет:

      А можно тоже самое, только по-русски?

    • Игорь, к сожалению ответа не будет. Это был спам. Иногда проходит :(

replica hublot luxury replica watches