С днем знаний о производственном менеджменте!

1 Сен 2008 в рубрике О книгах | 4 комментария

6 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 5 (средний балл: 5,00; оценок:6)
Чтобы оценить запись, необходимо войти в систему.
Загрузка...
Просмотров: 520

Мы считаем очень важным, чтобы книги о производственном менеджменте попадали в руки не только к профессионалам и руководителям компаний, но и к тем, за кем будущее нашего российского бизнеса, а именно к студентам.

Наши книги уже широко используются рядом ВУЗов в учебном процессе, и мы хотим, чтобы как можно больше студентов получили возможность стать настоящими специалистами в этой области.

Поэтому в течение всего сентября каждый студент может приобрести книги нашего издательства со скидкой 50%.  Для этого нужно просто позвонить по телефону Наталии Боевой (495) 995-11-35 (доб. 210) или написать по электронной почте publish@icss.ac.ru (с пометкой: от студента!).

Мы уверены, что наши книги пригодятся вам в учебе. Также вы можете подарить такую книгу своему преподавателю по менеджменту :).


Об авторе:

Поделиться с друзьями:


Подписывайтесь на Leaninfo.ru в соцсетях: Facebook или ВКонтакте.
Или следите за новостями бережливого производства по email.



Смотрите также:

 

Leaninfo.ru

Есть вопросы или предложения? Нужен совет?

Напишите нам.

 
  1. Виталий Белов пишет:

    Наталия, доброго времени суток!

    Действительно, хороший подарок!
    Уже приобрел несколько книг вашего издательства! Причем в магазинах, как оказалось — они стоят раза в 1,5-2 дороже чем на вашем сайте http://icss.ac.ru/books/. Естественно теперь у вас напрямую и заказываю.
    Скидка 50%! Класс! Обязательно закажу пару книг в сентябре:) Только у меня вопрос — вот давно присматриваюсь к «Синхронизированному производству» Хитоси Такеды http://icss.ac.ru/books/book.php?id=49 — но книга мне не по карману — получается теперь она так же в 2 раза дешевле? Если так — то это просто счастье получить книгу такого уровня с огромной скидкой!

  2. Виталий, здравствуйте.

    Да, вы не ошиблись, скидка распространяется абсолютно на все книги нашего издательства, включая и «Синхронизированное производство». Так что, думаю, скоро ваша библиотека пополнится :).

  3. Не очень красиво писать самим себе, в своем блоке комментариев хвалебные отзывы!
    И утверждать при этом что у Вас самые дешевые книги — уверяю, это не так. Сам покупаю Ваши книги на ярмарке и дешевле чем у Вас на сайте.
    По поводу Такеды — по моему Вы оборзели — 2500 руб за книгу без «золотого переплета» и коженной обложки?! Там что — 100 баксов вместо закладки? Имейте совесть — даже за кардоном таких цен нет.

  4. Дмитрий, я считаю Ваш комментарий всплеском эмоций, но все же прокомментирую.
    1. Хвалебные отзывы о самих себе. Вероятно, Вы имеете в виду порядка 10 отзывов вроде «Спасибо за пост. Почерпнул для себя много нового», которые появились в комментариях к различным постам нашего блога за последнюю неделю. Возможно, Вы знаете, что такое рассылка нейтральных по содержанию (т.к. подходящих в качестве комментария к любому посту) сообщений специальными роботами. Видимо, Вы не заметили, что в пятницу мы удалили все такие комментарии из нашего блога. Более того, в ближайшее время мы сделаем ряд технических изменений блога, чтобы предотвратить появление таких комментариев впоследствии.
    2. Самые дешевые книги. Когда Вы что-то утверждаете, следует ссылаться на то место, где мы «утверждаем, что… у нас самые дешевые книги» (почти цитата). Книжный рынок в России устроен таким образом, что издатель не может контролировать конечные (розничные) цены на свои книги. Мы знаем ряд магазинов, где наши книги можно купить по ценам, схожим с нашими розничными ценами или даже дешевле. Например, из Интернет магазинов – biblion.ru, ОЗОН (в первый месяц продажи книги), из книжных магазинов – Молодая гвардия в Москве. Мы рекомендуем нашим покупателям приобретать книги в этих магазинах. Если Вы нашли возможность приобретать книги дешевле, я считаю, имеет смысл рассказать об этом другим читателям. Чтобы они тоже могли пользоваться такой возможностью. Говоря о конкретном сентябрьском предложении для студентов – действительно, дешевле наши книги купить невозможно (только если кто-то из читателей решит продать свой экземпляр). Это мы можем утверждать.
    3. Цена на книгу Х. Такеды. «100 баксов» в этой книге нет. Доллары купить за рубли можно в любом обменном пункте. Мы продаем, прежде всего, информацию, которая несет для читателей наших книг определенную ценность. Мы учитываем и этот фактор при определении цен на наши книги. Вы в качестве альтернативы можете купить на http://www.amazon.com за $83 (без доставки) английское издание этой книги, качество которого оставляет желать лучшего. Или за $197 очень качественное издание на немецком языке. Ваше право. Кстати, цитата из комментария к посту Синхронизированное производство: инструкция по применению «Но если все же вы не можете себе позволить приобрести книгу по указанной цене, свяжитесь с Наталией Боевой — она всегда готова обсудить специальные условия»
    4. Вы в своем комментарии несколько раз обращаетесь к кому-то лично. Обращаю Ваше внимание, что чьих-либо личных книг у нас нет. Все наши книги – это книги нашего издательства. Сайт тоже не личный, он принадлежит издательству.

    С наилучшими пожеланиями,
    Вячеслав

Оставить комментарий

replica hublot luxury replica watches